Contattaci | Salone del Camper

 

Contatti

Brand Manager

Gloria Oppici  •  ilsalonedelcamper@fiereparma.it

Area commerciale:

Caravan e Camper

William Bavone • w.bavone@fiereparma.it

Accessori, area istituzionale e shopping
Area Percorsi e Mete

Lucia Pintus • l.pintus@fiereparma.it

Area Tecnica:

Responsabile Tecnico di manifestazione

Paolo Martini • p.martini@fiereparma.it

Approvazione progetti di allestimento

Federico Pirotti • f.pirotti@fiereparma.it

Servizi Espositori

Ilaria Martini • i.martini@fiereparma.it

S.A.T.E. 2 • sate2@fiereparma.it

S.A.T.E. 5 • sate5@fiereparma.it

Marketing:

Servizi e info visitatori

Nazzarena Gorreri

+39 0521 996 823 • info@salonedelcamper.it

Area amministrativa:

Fatturazione

Eleonora Torelli • e.torelli@fiereparma.it